27.02 2025

17:00 - 19:55 (Местное время)

Чебоксары
Ярославская,23/1, гостиница «Волга Премиум», конференц – зал

Школа "Быстрые победы"- максимальное снижение смертности от БСК в минимально короткие сроки – возможно ли это?

Агеев Фаиль Таипович

д.м.н., профессор
Руководитель отдела амбулаторных лечебно-диагностических технологий ФГБУ "НМИЦ КАРДИОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

  • Интерактивная лекция. “Быстрые победы”: максимальное снижение смертности от БСК в минимально короткие сроки – возможно ли это и что для этого нужно? (15 мин.)

  • Интерактивная лекция. Эффективный контроль гипертонии и дислипидемии в свете последних клинических рекомендаций (45 мин.)

  • Интерактивная лекция. Современный профиль сердечной недостаточности: диагностические подходы, тренды в терапии (60 мин.)

  • Ответы на вопросы (10 мин.)

  • Перерыв (5 мин.)

  • Сателлитная лекция. Полипиллы – модная тенденция или обоснованная необходимость (15 мин.)

    При поддержке компании KRKA. Лекция не обеспечена кредитами НМО

  • Сателлитная лекция. Частные вопросы сердечной недостаточности: СНсФВ, ХСН с ФП, ХСН и ИБС (15 мин.)

    При поддержке компании KRKA. Лекция не обеспечена кредитами НМО

  • Ответы на вопросы (10 мин.)