17.10 18.10 2020

Время проведения:

с 17.10.2020

по 18.10.2020

Онлайн-Конгресс Южного федерального округа с международным участием "Сердечная недостаточность"

Приглашаем Вас принять участие в Онлайн-Конгрессе Южного федерального округа с международным участием «Сердечная недостаточность»

Конгресс проходит при поддержке: Министерства здравоохранения Ростовской области
Ростовского государственного медицинского университета
Южно-Российского отделения общества специалистов по сердечной недостаточности
Ростовского областного научно-медицинского общества терапевтов
Дата проведения: 17-18 октября 2020 года. 

Конгресс будет проходить в он-лайн режиме. Доступ к трансляции свободный для всех медицинских работников.

На Конгрессе будут представлены наиболее важные и актуальные научные данные и практические рекомендации по вопросам, касающимся профилактики, диагностики и лечения сердечной недостаточности. Особое внимание мы уделим вопросам, наиболее часто встречающиеся в практике терапевта и врача общей практики, будут обсуждаться вопросы, связанные с не кардиальными проявлениями сердечной недостаточности и их роль в развитии и прогрессировании заболевания. Ведущие специалисты по лечению ХСН ответят на ваши вопросы, связанные с  ведением пациентов с ХСН в стадии декомпенсации. Подробно будут рассмотрены вопросы диуретической терапии при обострении ХСН, ведение пациентов после госпитализации и роль преемственности в ведении пациентов между стационаром и амбулаторным звеном. 


С нетерпением ждем встречи с вами на Онлайн-Конгрессе Южного Федерального Округа 
«СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ»

Организационный комитет Конгресса

На данном мероприятии используется система контроля присутствия. Подтверждение осуществляется нажатием кнопки "ОК" в периодически всплывающих окнах. На данном мероприятии необходимо пройти не менее 12 проверок.
Пожалуйста, не используйте полноэкранный режим для видео и не переключайтесь на другое окно. В противном случае Вам не будет зачтено участие в вебинаре.
Баллы НМО начисляются в случае аккредитации мероприятия Координационным советом по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации при условии просмотра не менее "270" минут от продолжительности научной программы мероприятия.

Телефон технической поддержки +7 985 211 6994

Генеральный спонсор

Главный спонсор

Официальный спонсор

Bayer